Как обжаловать аферистические действия компании ООО Союз ритейл в Санкт Петербурге?

• г. Краснодар

Кому обжаловать аферистические действия компании ООО Союз ритейл, что находится в Санкт Петербурге по ул Фурштатской д 33 пом 3-н. Учредитель Брюханов Владислав Анатольевич.

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас совершено мошенничество, имеете право обратиться в полицию, подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Добрый день, в законодательстве нет определения "аферистические действия", опишите ситуацию. Возможно, есть состав преступления либо нарушение прав.

Если действия ООО Союз ритейл носят уголовный характер, то обращайтесь в полицию. Если иной - то в арбитражный суд (зависит от ситуации).