Отучилась на должность СДМ в пятерочка а сб не согласовала на должность могу я узнать причины.

• г. Тамбов

Отучилась на должность Здм в пятерочка а сб не согласовала на должность могу я узнать причины.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

НЕТ, как правило причина не доводится

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вряд ли Вам их скажут, обычно такие вещи кандидатам не озвучивают, да и механизма нет, чтобы это стало известно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Прежде чем учиться нельзя проходить согласование сб на должность Здм.

По правилам ст. 64 ТК РФ

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Если вы претендовали на вакантную должность, а вам в ней отказали, вы вправе узнать о причинах отказа. Правила по которым причина отказа является тайной за семью печатями незаконны, так как противоречат нормам трудового кодекса.

Здравствуйте! Действительно, СБ не озвучит Вам причины, она их назовет руководителю. Поэтому напишите на имя работодателя заявление с указанием причин, по которым Вам отказали в трудоустройстве на вакантную должность. Удачи и добра!