Отпуск по уходу за ребенком - возможность не выплачивать пенсионные выплаты ИП, назначенные судом

• г. Калининград

Как не выплачивать пенсионные выплаты ип,назначенные судом, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком не достигнувшим 3 летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации решение суда нужно исполнять. Никак не получится не выплачивать

Удачи Вам и всего доброго!