Что делать? Если из за погашенной судимости отказывают в принятии на службу по контракту. Письменный отказ не дают.

• г. Оренбург

Что делать? Если из за погашенной судимости отказывают в принятии на службу по контракту. Письменный отказ не дают.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, искать другую работу, вас никуда на службу не примут. Мало ли кто и чего не хочет?. Удачи Вам и всего хорошего.