Пропажа денег с карты - есть ли шанс на их возврат?

• г. Сочи

С карты пропали деньги, обратились в сбербанк установили что переведены с карты на карту. Все формальности по блакировке и заявлении улажены, есть ли шанс вернуть деньги? В банке говорят что страховки не было, поэтому денги врятли вернут.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Если есть вина Банка, то можете обратиться с исковым заявлением в суд. Обратитесь к юристу со всеми документами. На то, что говорят в банке, не обращайте внимание.