Что мне делать если адвокат взял деньги и документы, а сам исчез, договор сказал заключим позже.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой на действия адвоката в адвокатскую палату субъекта.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если это адвокат то обратитесь с жалобой в адвокатскую палату вашего региона. Если это частнопрактикующий юрист то вам только обрашение в суд поможет.