Как оформить иждивение на ребёнка в сложной семейной ситуации военнослужащего?

• г. Москва

Хотел оформить иждивение на ребёнка (сын жены), я военнослужащий. Обращаться в суд по прописке или можно в любой и если мы прописаны в разных адресах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Для какой цели нужно установить факт нахождения на иждивении? Заявление об установлении факта нахождения на иждивении несовершеннолетнего ребенка подается в суд по месту жительства (места постоянной регистрации).

Здравствуйте, Дмитрий

Подавайте в районный суд по месту жительства (регистрации) ребенка в вашем случае

Желаю Вам удачи и всех благ!