Как возможно оспорить штраф за нечитаемые передние номера без видеофиксации

• г. Курган

Как можно оспорить штраф зафиксированный в 18,40 считается ли это время темным временем суток в марте за нечитаемые передние номера, если ни какой видеофиксации не было произведено и определялось на глаз.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Кам Вам следует обратиться к юристу с документами для очной консультацией. Обжаловать в любом случае Вы имеете право. А результат будет зависеть от оформления документов и изложенные в жалобе оснований.

Вынесено постановление по делу об административном правонарушении за не читаемые передние номера в 18,40 в марте, считается ли это время темным временем суток. Ни какой видеофиксации не было и ни кто не замерял 20 метров чтобы проверить и ни каких свидетелей не привлекалось где и как я могу оспорить вынесенное решение.

Правильно поступите, если обжалуете. Юимейте ввиду, что все неустранимые сомнения толкуются в пользу привлекаемого лица. Ст.30.1 КоАП РФ.

Доброго времени суток!

Оспорьте данное постановление в районном суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.