Проблемы с номерами - Можно ли зарегистрировать автомобиль без номеров, снятых с предыдущего владельца?

• г. Москва

На авто сняли номера из за того что старый хозяин не захотел платить штрафы нового хозяина которому продал авто. Тот в свою очередь не ставил на учет авто. Могу ли я поставить этот ато на учет? Я купил этот авто у человека у которого сняли номера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у Вас есть договор купли продажи от собственника на посредника и от посредника на Вас то можете поставить тс на учет. Так де при этом на авто не должен быть наложен запрет на регистрационные действия.

Здравствуйте! Вам необходимо будет найти первого собственника, потому что автомобиль может быть списан в утиль. А значит с постановкой на учет будут проблемы.