Действителен ли договор купли-продажи транспортного средства, если он частично напечатан, а частично заполнен от руки, но все экземпляры заполнены одинаково?

• г. Сыктывкар

Будьте добры, объясните будет действителен договор купли-продажи транспортного средства по новым правилам, если он частично напечатан, а частично заполнен от руки. Но все 3 экземпляра будут заполнены одинаково и одним почерком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, договор купли продажи транспортного средства частично заполненный от руки действителен. Самое главное указать правильно данные покупателя и продавца, а так же транспортного средства.

Не важно, будет договор написан от руки или напечатан, важно, какие сведения он будет содержать. Образцы дкп ТС и расписку о получении денег пищите в интернете.

Здравствуйте, да, данный договор купли-продажи будет действительным. Главное, верно его составить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.