И как не попасть на НЕхорошую уловку?

• г. Тверь

Мне предложили работу, начальник находиться в москве, там свое ателье у него, теперь хочет открыть такое же в твери, предлогает мне быть и за администратора и правой его рукой в ателье, и договор трудовой будет с материальной ответственностью и он хочет на меня ИП открыть, как правильно все заключить с ним? и как не попасть на НЕхорошую уловку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения ! Если вы что то будете открывать на своё ИП то это будет Ваше. А ваши отношения наверное оформить нужно как простое товарищество (совместная деятельность). Удачи в бизнесе.