Отсутствие канализации и водоотведение в продуктовом павильоне - возможные последствия и правовые аспекты

• г. Волгоград

Мы проживаем в селе. Рядом с домом расположен продуктовый павильон. Работает он уже давно. Сегодня владелец павильона предложил мне взять его в аренду. Собиралась так же торговать продуктами питания. Но вот в чем вопрос. Узнала, что в павильоне отсутствует канализация и водоотведение. Чем мне может грозить отсутствие данных коммуникаций или магазин имеет право на существование если в нем не торговать готовой продукцией (пирожки, салаты и т.д.) Спасибо за полный и развернутый ответ. С Уважением Илона.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.