Льгота на авиабилет из Владивостока в Москву.

• г. Владивосток

Льгота на авиабилет из владивостока в москву.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Инвалиды любых групп не имеют льгот на авиа-, железнодорожные и автобусные перевозки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

К сожалению таких льгот инвалидам нет.

В рамках государственной поддержки инвалидов в Российской федерации льготы на авиабилеты для инвалидов, могут предоставляться только в том случае, если он должен совершить перелет, к месту, где будет проведено необходимое лечение.

В зависимости от направления полета, а также от сезона авиакомпании могут продавать льготные билеты для отдельных категорий граждан. Такие билеты по сниженной стоимости могут приобрести пенсионеры, инвалиды и некоторые другие граждане.

Из городов, находящихся на Дальнем Востоке по льготным билетам авиакомпании "Аэрофлот" в 2017 году могут летать люди, чей возраст не достиг еще 23 лет, и граждане пенсионного возраста. Воспользоваться такой льготой могут и инвалиды, имеющие первую группу инвалидности. Сопровождающее инвалида лицо также может воспользоваться льготным билетом на таких же условиях. Если с инвалидом самолетом путешествует ребенок до 12 лет, то к льготному тарифу прибавляется еще и скидка в 25%. Если вы планируете воспользоваться льготными билетами для перелета, то учтите, что количество льготных мест в каждом рейсе ограничено.