Какие выплаты мне положены от соцзащиты если я вышел из мест лишения свободы при условно-досрочном освобождении.

• г. Южно-Сахалинск

Какие выплаты мне положены от соц защиты если я вышел из мест лишения свободы при условно-досрочном освобождении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим

В каждом регионе свои законы по этому поводу. Вам лучше посетить соцзащиту лично по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

При освобождении из мест лишения свободы никаких выплат и социальной помощи от государства не положено. Никаких выплат не производится.