Можно ли взять кредит дистанционно?

• г. Кемерово

Можно ли взять кредит дистанционно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Можно взять кредит дистанционно, но не советую это делать, потому что таким способом заманивают мошенники. Просят деньги за выдачу, которые после вернуть невозможно.

Здравствуйте

Обычно дистанционно кредит предлагают мошенники. Или под огромные проценты.

Лучше не связываться

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Взять конечно можно, но вы попадаете в группу риска, так как именно дистанционным путем мошенники обманывают граждан, прося деньги за несуществующие услуги. Всего доброго.

Это зависит от правил банка, который сам определяет каким образом выдавать кредит. В любом случае Ваша подпись будет стоять на каком-нибудь документе (например, о получении кредитной карты)

От кредитной задолженности перед банком можно избавиться различными способами в рамках закона, от признания кредитного договора незаключенным, до признания его недействительным. Зачастую, при заключении договора, банки сами допускают ряд нарушений, а условия кредитного договора порой противоречат действующему законодательству РФ, что мы и используем против самого банка. Это моя специфика – борьба с кредитными учреждениями.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.