Недавно пригласили в опорный пункт милиции за разъяснениями о незааконной сдачи моей муниципальной квартиры.

• г. Москва

Недавно пригласили в опорный пункт милиции за разъяснениями о незааконной сдачи моей муниципальной квартиры. Поступило заявление от соседей. Сказала, что это родственники, как быть дальше? Что сделать чтоб дело не пошло дальше?

Ответы на вопрос (3):

Оформить родственникам регистрацию по месту пребывания и заключить с ними договор найма жилого помещения.

сделать родственникам временную регистрацию и заключить не договор найма а договор безвозмездного пользования жилым помещением!