Как вернуть сумму кредитного договора со страхованием в СКБ-банке и АльфаСтраховании?

• г. Надым

Пару дней назад заключила кредитный договор с СКБ-банком. Отдельно к договору мне привязали договор страхования с АльфаСтрахованием. Сумма не маленькая - 36 тысяч: (Подскажите, могу ли я ее вернуть и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно можете, только заявление об отказе от навязанной страховки подайте не позднее, чем через 5 дней после заключения договора. Заявление составьте в двух экземплярах, на одном из них, который остается у Вас, требуйте проставить отметку о принятии

Желаю удачи и всего доброго!