Возможно ли обжаловать моральный вред в размере 300000 при осуждении по статье 264 часть 1?

• г. Тула

Вчера осудили моего супруга по статья 264 часть 1. Приговорили к 1, 5 года условного, 2 года лишения прав и 300000 морального вреда. Суд рассматривался в особом порядке. Мы хотим обжаловать приговор, а именно моральный вред в размере 300000. Возможно ли это обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Если хотите обжаловать приговор, а именно моральный вред в размере 300000., рублей то надо обязательно обжаловать. Боритесь. Удачи.

Добрый день! Да можете обжаловать как весь приговор так и его часть, подавайте апелляционную жалобу, указывайте на обстоятельства с которыми вы не согласны.

Здравствуйте! По мере наказания не сможете, т.к. уголовное дело рассматривалось в особом порядке. Вы можете обжаловать приговор в части присуждения морального вреда. Срок обжалования приговора 10 суток с даты его вынесения.