При уборке дорог от снега, завалили весь мой огород глыбами грязного снега, проход в огород закрыли, что делать.

• г. Северодвинск

При уборке дорог от снега, завалили весь мой огород глыбами грязного снега, проход в огород закрыли, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Ольга

Напишите претензию в местную администрацию с просьбой решить данный вопрос

Удачи Вам и вашим близким!

Пишите заявление в орган местного самоуправления с требованием о ликвидации снежных заторов, после очистки дорог. Удачи.