Изменение фамилии и его влияние на проверку в Службе безопасности - все ли будет чисто?

• г. Пермь

Был суд по статье 158 часть первая. В суде было примирение сторон судимости нету. Фамилию сменила теперь если сб будет проверять то все будет чисто? В анкете прошлую фамилию не упоминать а к анкете им надо ещё скирокопию паспорта первые страницы и прописку. Скажите все это крест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто не узнает о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности, пока не затребуют справку о судимости в ИЦ МВД. Там эта информация хранится несмотря на смену фамилии.

Смена фамилии не утаит от службы безопасности привлечение к уголовной ответственности. В справке о судимости будет указана и смена фамилии. Всего доброго.