Зрение у сына-2,25 может ли он поступить в военную академию.

• г. Байконур

Зрение у сына-2,25 может ли он поступить в военную академию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга в каждом военном ВУЗе свои ограничения по здоровью, для этого в военкомате или на сайте сответсвующего ВУЗа обычно вывешивается подробная информация для поступающих. Если ваш сын подходит под эти требования то почему бы и нет.