Задержка алиментов более 2 х. Месяцев.

• г. Ханты-Мансийск

Задержка алиментов более 2 х. Есяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь письменно к судебному приставу для выяснения причин. Просите в заявлении сделать запрос по месту работы должника.

Если решение суда не исполняется, вы можете обратиться в службу судебных приставов и подать письменную жалобу начальнику службы приставов.

Здравствуйте.

Обращайтесь к приставам, пусть выясняют в чем дело, возможно потеря работы или иные причины, в случае бездействия пристава, пишите жалобу.