Приватизация квартиры в 2005 году - что делать, если не присылают квитанции на оплату налогов?

• г. Москва

В 2005 году мной была приватизирована квартира, до сих пор из налоговой не присылали квитанций на оплату налога. Должна ли я сообщить об этом в налоговую и если оставить всё, как есть, то какие будут последствия для меня?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Юоия ! Вообщето органы Росреестра самостоятельно подают сведения в налоговую инспекцию о наличии у вас права собственности на недвижимость. Вам не стоит суетиться. Удачи.

В налоговую инспекцию должно сообщить УФРС, когда регистрировало право собственности на квартиру. Советую уведомить о наличии собственности налоговую письменно.

Здравствуйте Юлия! Желательно уведомить налоговую о наличие собственности. если возникнут другие вопросы либо потребуется помощь обращайтесь