Сколько будет стоить помощь в составлении отзыва на иск?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена.

Выбирайте любого юриста/адвоката из списка нашего сайта самостоятельно и обращайтесь к нему в личные сообщения. Цены у всех разные.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Поэтому, напишите мне и все подробно изложите. Но у каждого юриста свой цены, выбирайте любого и обращайтесь к нему.

Здравствуйте Елена! Смотря какой иск и смотря какой на него потребуется отзыв, а так же будет ли необходим правовой анализ материалов дела. Обращайтесь поможем.

Здравствуйте Елена! Вы можете выбрать из списка юристов и адвокатов, специалистов находящихся в вашем городе и обратиттся к ним за помощью через сервис личных сообщений. Готов обсудить с вами оказание помощи по составлению отзыва на исковое заявление.

Добрый день Елена. Цена зависит от правовой и фактической сложности дела. Сначала необходимо ознакомиться с материалами дела. Обращайтесь, помогу.