Нужна помощь с получением квартиры для семьи с двумя детьми и инвалидом детства

• г. Красноярск

Помогите получить квартиру я проживаю с мужем и двумя детьми старшей 10 лет инвалид детства младшей 4 года домик принадлижит мужу он признан ветхим мы не расписаны с ним я стою от своей фамилии по общей очериди 26 но администрация говорит строится не будем в ближащие 10 лету нас с мужет отношение на грани развода у меня нет не какой собственности куда идти с детями жить пожалуста помогите.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Про все существующие жилищные программы В Вашем регионе Вам могут рассказать в жилищном отделе администрации города. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Ирина! На имущество гражданского мужа Вы имущественных прав не имеете. Жилье, если состоите на очереди, получите согласно установленного порядка. Если собираетесь расходиться с мужем и у Вас тяжелое материальное положение взыщите алименты на детей.