Как быть, если муж выгоняет из квартиры? Возможно ли проживание после развода по месту прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу посоветоваться как мне быть. С мужем и двумя несовершеннолетним детьми проживает в его квартире 6 лет, муж выгоняет меня с детьми с квартиры, где мы все прописаны. Я хочу подать на развод, но мне не куда идти, нет своего жилья. Можем мы после развода проживать по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, если прописаны. Кто собственник квартиры?