Время возврата 50% пристовым средств, арестованным на банковских счетах, полностью составляет сколько по срокам?

• г. Кемерово

Арест банковских счетов, арестовали не 50%, а все денежные средства, сколько по времени ворачивают обратно взыскателю 50% пристовы, по срокам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если арест с зарплатного счета арест снят, то 50 %, взысканных средств должны быть возвращены. Закон не содержит специальных сроков, поэтому в течение 5 рабочих дней достаточно для перечисления средств.

Татьяна, чтобы вам вернули денежные средства нужно обращаться в суд, в добровольном порядке ничего никому не возвращают исходя из судебной практики.