Какими способами закрыть продажу самогона и наказать продавцов этим зельем, если сама полиция ежемесячно получает от них " премии"

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию и указать место где торгуют спиртными напитками домашней выработки по возможности подготовить и свидетельскую базу. Информирование может быть и на условиях анонимности.