Отсутствие поверки теплосчетчика - нужно ли делать перерасчет оплаты за тепло?

• г. Екатеринбург

Поверка теплосчетчика управляющей компанией не проведена до нового года (и не собираются этого делать). С января оплата по тарифу, т.е. 6000 т.р/мес. (по счетчику примерно 2500 т.р/ мес) С нашей квартиры счетчик увезли на поверку в марте. Если счетчик исправно работает должны ли мне сделать перерасчет по оплате за тепло по показаниям?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна

Да должны сделать перерасчёт по оплате за тепло если счётчик показывал верные показания

Удачи вам и всего хорошего.