Процесс снятия с регистрационного учета и лишения права пользования жилым помещением

• г. Краснодар

Мне надо сформулировать чтоб выписать людей из дом вот это не правильно (О Признании лиц утратившим право пользования жилым помещением и снятии их с Регистрационного учёта)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Помощь в составлении исковых заявлений осуществляется на платной основе, после ознакомления со всеми документами. Удачи Вам и всего хорошего!

Правильно формулировать исковые требования по вашему варианту возможно если знать основания к предъявлению такого иска. И вариант что вы предлагаете тоже может иметь место быть.

Добрый день, Вам нужно подавать в суд исковое заявление о прекращении права пользования (если лица проживают в доме), либо о признании прекратившими право пользования (если они в доме уже не проживают).

Вы не полно ставите вопрос, при каких обстоятельствах надо их "выписать". Если они фактически проживают в Вашем жилом помещении, то исковое заявление - о признании утратившими право пользования и о выселении. Если не проживают, то именно так и звучит иск - о признании утратившими право пользования жилым помещением. Возможно еще какие-то нюансы имеются в Вашем вопросе, уточните.