Засчитывается ли командирование в г. Мурманск на обучение на курсах повышения квалификации в северный стаж при выходе на пенсию?

• г. Заозерск

Засчитывается ли командирование в г. Мурманск на обучение на курсах повышения квалификации в северный стаж при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

ПФР вам однозначно не засчитает в стаж работы. Придется все доказывать через суд