Как подтвердить факт рождения бабушки в РФ без архивных записей?

• г. Ижевск

Каким образом доказать факт рождения бабушки на территории РФ,из документов только свидетельство о регистрации брака, в котором указано место рождения. Отправлял запросы в архивы, но пришли ответы, что архивные записи не сохранены.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А свидетельство о рождении у нее отсутствует? Возможно нужно обратиться в отдел ЗАГС и там смогут найти именно запись о ее рождении.

И еще вопрос: а для чего вам доказывать, что бабушка родилась на территории России.

Всего хорошего!

Здравствуйте. Теперь только в судебном порядке. С приалисением свидетелей а так же любых документов свидетельствующих проживание бабушки на территории рф.