Какую причину можно написать в заявлении об уменьшении неустойки декретнице, были платежи в течении трех первых месяцев.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

именно неустойки, не процентов? Так и пишите тяж. матер. Положение, проценты не уменьшат

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте!

Можете смело писать-тяжелое материальное положение, т.к. находитесь в декрете и на иждивении у вас ребенок. Удачи.

Наталья, вам не причину нужно указвать, а приложить к заявлению об уменьшении неустойки подтверждающие документы, на чем основаны ваши доводы.