Право на повторную приватизацию - возможна ли она после участия в приватизации другой квартиры?
₽ VIP

• г. Москва

Если я уже учавствовала в приватизации (3-х комн. Кв-ра на 3-х человек), имею лия право на приватизацию еще одной части в другой 3-х комн. Квартире (где мы проживаем с мужем) ?

Ответы на вопрос (5):

Только в ТОМ случае, если Вы участвовали в ПЕРВОЙ приватизации будучи несовершеннолетней!

Здравствуйте, Елена!

Если Вы участвовали в приватизации не достигнув совершеннолетия, то сейчас можете реализовать свое право повторно.

С уважением,

бесплатно нет

вы уже использовали право на приватизацию

Только если первый раз участвовали в приватизации будучи несовершеннолетней.