Петросбыт подал на меня в суд по неуплате - как доказать причину суммы и несогласие с ней?

• г. Санкт-Петербург

Петросбыт подал на меня в суд за неуплату, но сумма колоссальная и я не согласна, т.к. были неоднократные отключения электричества и скачки напряжения... Как я могу этот факт доказать?

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны, то вам следует представить судебный заседании отзыв на исковое заявление, в нём изложите все свои доводы.

Здравствуйте, Татьяна

Вам виднее, можете вы доказать или нет.

Судебные перспективы нужно обсуждать с юристом очно, на личной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! При оказании услуг ненадлежащего качество необходимо составлять акты, писать претензии. Именно этими документами можно доказать и возражать против заявленной суммы.