Состояние нетрезвости - Удар по чужому ребёнку, забота о последствиях и переживания мамы

• г. Алейск

В нетрезвом состоянии ударила чужого ребёнка, заступилась за маленького они сестра и их мама написала заявление. Что мне теперь за это будет очень переживаю сама мама троих детей.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Все зависит от причиненных травм в результате вашего удара. Если вред небольшой, отделаетесь наказанием-штрафом., если вред средней степени тяжести - может быть уголовное наказание. Смотрите ст.ст.112, 115 УК РФ.

Все зависит от того насколько сильно ударили, скорее всего будет штраф, возможно если ребенку понадобится лечение, то его мама может обратиться в суд и взыскать с вас потраченную денежную сумму на лечение.

Я ее пнула, ну и как говорят за косу схватила.

Здравствуйте.

Вред здоровью будет определять экспертиза. Скорее всего отделаетесь административным штрафом, а так же мать ребенка имеет право обратиться в суд и взыскать с Вас суммы на лечение и реабилитацию.

Нет ни каких травм она на следующий же день играла на горке.

Это Вы думаете, что никаких травм. А может быть и есть они. Ни Вы, ни мы не судмедэксперты. Именно экспертиза установит наличие вреда здоровью.