Вопрос выбора ОКВЭД для розничной торговли - автомобильные аксессуары, товары для охоты и рыбалки или товары для дома?

• г. Иркутск

Какой код оквэд выбрать для розничной торговли ассортимент: автомобильные аксессуары, либо товары для охоты и рыбалки, либо товары для дома?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любое отделение Госкомстата РФ, коды ОКВЭД присваивают они и выдают Вам официальное письмо для внесения дополнений и изменений в Единый государственный реестр юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.