Какой ОКВЭД выбрать для розничной торговли сладостей в торговом центре?

• г. Москва

Какой ОКВЭД выбрать для розничной торговли сладостей в торговом центре?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

47.24.2 Торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

47.24.3 Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах

47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

Эта группировка включает:

- розничную торговлю молочными продуктами и яйцами;

- розничную торговлю прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки

Оказываю помощь в составлении всех регистрационных и разрешительных документов (как на ИП, так и на юридическое лицо)

Добрый день, Руслан

47.24.2 Торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах.