Семейная пара с ребенком и доходом 50 000 рублей хочет оформить ипотеку на покупку дома за 2 100 000 рублей. Интересует совет по оформлению документов

• г. Курск

Мы семья (муж 33 года, жена 29 лет, сын 4 года). Работаю один. Доход 50000 рублей. Хотим вхять ипотеку чтоб купить дом за 2100000 рублей. На Первый взнос нам могут выделить сумму хозяева дома. Подскажите как и где лучше оформить все документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Если вы хотите взять ипотеку, то для оформления Документов необходимо обратиться в банк. Подать соответствующее заявление.

Добрый день, вам необходимо обратиться в банк, подать заявку, и в случае если заявку на ипотечный кредит одобрят, начать собирать необходимые документы. Список документов предоставят сотрудники банка.

О каких документах идет речь? С лицами которые дают вам деньги в долг оформляется обычная расписка. Более никак. Так как деньги будут выданы по ипотеке банком и квартира будет в залоге банка. Когда не сможете платить такую сумму, квартиру заберет банк.

Добрый день, уважаемый Валерий

Лучше всего оформить это у нотариуса. Тогда в дальнейшем не будет проблем.

Удачи Вам и вашим близким!

Для начала обратитесь в банк и оставьте заявку на кредит, банк рассмотрит заявку и примет решение, не факт, что вам одобрят всю сумму кредита или кредит вообще. По результатам рассмотрения заявки будет принимать дальнейшие решения.