Семейная пара с ребенком и доходом 50 000 рублей хочет оформить ипотеку на покупку дома за 2 100 000 рублей. Интересует совет по оформлению документов

• г. Курск

Мы семья (муж 33 года, жена 29 лет, сын 4 года). Работаю один. Доход 50000 рублей. Хотим вхять ипотеку чтоб купить дом за 2100000 рублей. На Первый взнос нам могут выделить сумму хозяева дома. Подскажите как и где лучше оформить все документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Если вы хотите взять ипотеку, то для оформления Документов необходимо обратиться в банк. Подать соответствующее заявление.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, вам необходимо обратиться в банк, подать заявку, и в случае если заявку на ипотечный кредит одобрят, начать собирать необходимые документы. Список документов предоставят сотрудники банка.

Спросить
Пожаловаться

О каких документах идет речь? С лицами которые дают вам деньги в долг оформляется обычная расписка. Более никак. Так как деньги будут выданы по ипотеке банком и квартира будет в залоге банка. Когда не сможете платить такую сумму, квартиру заберет банк.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Валерий

Лучше всего оформить это у нотариуса. Тогда в дальнейшем не будет проблем.

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Для начала обратитесь в банк и оставьте заявку на кредит, банк рассмотрит заявку и примет решение, не факт, что вам одобрят всю сумму кредита или кредит вообще. По результатам рассмотрения заявки будет принимать дальнейшие решения.

Спросить
Пожаловаться

Разводимся с мужем, покупали квартиру в браке в ипотеку, деньги на первоначальный взнос давали мои родители, ипотеку плачу я. часть кредита погашена за счет мат капитала. Могу я в суде доказать что деньги на первоначальный взнос были не его, и на какую долю он имеет право претендовать? Ипотека еще не загашена, и доли детям не выделены.

Хотим с мужем купить дом с привлечением мат. капитала. Но у мужа есть сын от первого брака. Подскажите пож, как оформить дом так, чтобы в случае чего его сыну ничего не досталось? Потому что основной доход в семью нему я,муж перебирается случайными наработками.

Могут ли дать семье ипотеку? Двое маленьких детей, я в декрете, муж работает зарплата 25000 тысяч рублей. Есть материнский капитал, младшему ребенку нет 3-х лет!?

Развелся с женой есть двухкомнатная квартира в ипотеке, в неё вложен материнский капитал, по суду нам разделили доли по 45% жене и мужу и двум нашим детям по 5%,и разделили платёж по ипотеке платить ещё 15 лет, жена хочет впустить квартирантов так как она с детьми в ней не живёт,а я муж в ней проживаю имеет ли она право впустить квартирантов?

Я созаемщик у меня трое детей, супруг заёмщик 2 детей общих. Можем ли мы воспользоваться 450. тыс руб на гашениие потеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение