Сын со снохой берут ипотеку, первое анальных взнос я, мать сыны, даю, как в дальнейшем в случае их развода указать на это.

• г. Москва

Сын со снохой берут ипотеку, первое анальных взнос я, мать сыны, даю, как в дальнейшем в случае их развода указать на это.

Ответы на вопрос (2):

У нас такие в Кащенко, у себя уж сами поищите.

Подаренные деньги не делятся, обзор практики ВС РФ.

Только оформите деньги в дарение сыну или вообще со своего счета внесите первоначальный взнос.