Стройфинанс банк предложил дистанционный решить но нужно оплатить перевод. Есть ли такой банк.

• г. Липецк

Стройфинанс банк предложил дистанционный крешить но нужно оплатить перевод. Есть ли такой банк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Николай

Нет такого банка. Это мошенники. Не вздумайте ничего им платить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Если вас просят что-то оплатить дистанционное вперед то это мошенники лучше не поддавайтесь на их уговоры. Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте. Вы не первый кто спрашивает про этот банк. Ничего и никому не нужно оплачивать Нужны деньги идите в нормальный банк и оформляйте кредит.