В 1997 в Новосибирске закончила швейное училище 27, его сейчас не существует, как восстановить диплом?

• г. Новосибирск

В 1997 в Новосибирске закончила швейное училище 27, его сейчас не существует, как восстановить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать обратиться с запросом в архив города. При ликвидации должны были передать все документы в архив.

С уважением.