Я гражданка РФ регистрация в Москве, мне надо сделать гражданство ребёнку 12 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Гражданство оформляется через органы УФМС по месту регистрации иностранного гражданина. Записывайтесь на прием.

Здравствуйте, Виктория! Из Вашего сообщения не ясно в чем сам вопрос, свидетельство о рождении у ребенка какое? С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.