Банк отказал в выдаче кредита из-за просрочки у поручителя, но возможно одобрение через месяц

• г. Черкесск

Я хотел взять кредит, кредитная история хорошая, но банк отказал, у поручителя была просрочка и пеня по транспотному налогу. Поручитель-жена, была задолжность. Она погасила. Если подать заявку через месяц банк одобрит мне кредит.

Ответы на вопрос (7):

Одобрит вам банк кредит или нет, нам неизвестно. Все вопросы по поводу получения потребительского кредита нужно задавать непосредственно в банке.

Доброго времени суток! Есть такая вероятность. Всё это строго на усмотрение самого банка, если сочтут нужным - одобрят

Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день! Мы не можем знать, одобрит банк Вам кредит или нет. Может быть одобрит, но может быть не одобрит. Попробуйте.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.