Возможность продажи недвижимости стороннему лицу без согласия дольщиков - анализ ситуации

• г. Иваново

Продаем часть недвижимости. Дольщиков уведомили письмом с курьером. Дольщики никак не отреагировали. Прошел месяц. Можем ли теперь продать стороннему лицу на других условиях, не тех которые были указаны в уведомлениях дольщикам?

Ответы на вопрос (7):

Нет не можете надо направлять уведомления через нотариуса и сделку оформлять через нотариуса так как этого требуют правила установленные ст 250 гк рф.