Как быть если квартира имеет 39.5 кв. Метра а в квитанциях 45.9 кв. м. Управляющая компания не хочет делать пересчет.

• г. Благовещенск

Как быть если квартира имеет 39.5 кв. Метра а в квитанциях 45.9 кв. м. Управляющаяя компания не хочет делать перасчет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам необходимо предоставить в УК документы подтверждающие то что в квартира 39,5 и на их основании требовать перерасчет.

Вам следует написать в управляющую компанию претензию, приложите к ней свидетельство о праве собственности, где указано сколько именно площадь Вашей квартиры.

Уважаемая Анна

У Вас существенное расхождение в квадратных метрах Вашей квартиры

Закажите в компетентностью организации документы и акт обследования и обмера квартиры

И предоставьте в УК

либо оьратитесьобратитесь с заявлением отпроведении ими обмера и произведения перерасчета

Удачи вам и всего самого наилучшего.