Квартира куплен за материнский капитал, находится в обременении, можно ли прописать свекровь?

• г. Мурманск

Квартира куплен за материнский капитал, находится в обременении, можно ли прописать свекровь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Кто собственник квартиры то ты в праве прописать любого человека на эту жилищную площадь. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего обращайтесь.

Можно прописать, для этого необходимо обратиться в паспортный стол, подать соответствующее заявление, представить документы на квартиру и личные документы.

С согласия всех собственников можете зарегистрировать в квартире свекровь. Обременение не влияет на возможность регистрации в квартире.