Суд по статье 158 часть 1 с отсутствием примирения сторон - возможные проблемы

• г. Пермь

Был суд по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон судимости нету. Какие могут быть проблемы из за этого? На работу в гос службу и в полицию не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Информация о привлечении к ответственности все равно будет отображаться в справке. Может послужить косвенным отказом в приеме на работу. Всего доброго!