Судимости нет, но будут ли проблемы из-за закрытого дела по статье 158 часть 1?

• г. Пермь

Был суд по статье 158 часть первая. Судимости нету дело закрыли в связи с примерением сторон. Скажите на жизнь в дальнейшем будут проблемы из за этого. В гос службу и полицию на работу не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина

Вам похоже лучше к врачу сходить. Смахивает на весеннее обострение. 3 дня спрашиваете одно и то же.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Проблем не будет, однако, если при трудоустройстве с вас потребуют справку о судимости, то в ней будет содержаться информация о привлечении вас к ответственности по данной статье.