Требуют справку о сдаче служебного жилья, которого я не получал

• г. Ростов-на-Дону

В части требуют справку о сдаче служебного жилья с предыдущего места службы, но дело в том что служебного жилья я не получал и на очередь документы не подавал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы не получали служебное жилье тогда Вам надо взять справку о том что данное служебное жилье Вам не предоставлялось.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.